Tiji - Главная
Далее: Супер Крылья: Джетт и его друзья
Tiji представительство французской медиа-компании M6 в России
  • 279726

    Ваша роль в обучении ребёнка: что нужно знать родителям начальной школы

    Лучший способ вдохновить на изучение окружающего мира – показать детям мультики, развивающие творческие и мыслительные способности. Но если просто ставить их фоном, то...

    Читать дальше
  • 289323

    Экономим без проблем!

    Пожалуй, каждая мама стремится к тому, чтобы сделать детство своего ребенка самым счастливым, поэтому старается баловать его во всем: наряжает во все самое красивое, а также покупает крутые и модные игрушки.

    Читать дальше
  • 289320

    Разнополые дети в одной комнате. Плюсы, минусы, когда расселять?

    Далеко не во всех семьях есть возможность предоставить каждому ребёнку по комнате, поэтому нередко разнополые дети растут в одной. Во всем этом есть свои плюсы и минусы.

    Читать дальше
  • 289315

    Почему МОЙ ребёнок прогуливает занятия?

    Причин у такого поведения может быть множество. Это могут быть как простые физиологические потребности, так и «переломные» психологические этапы детского развития.

    Читать дальше
  • 289311

    Почему детям нравятся мультфильмы?

    Обратим внимание на физиологическую сторону вопроса: в мультиках всё яркое и динамичное, а значит привлекающее внимание ребёнка. Ученые считают, что дети, особенно дошкольного возраста, живут в неком пограничном мире между фантазией и реальностью, поэтому простые мультяшные сюжеты, в которых быстро меняется картинка, воспринимаются ими легко.

    Читать дальше
  • 289306

    Выезд на природу с детьми: весело и безопасно

    Лето - время развлечений на природе. Но, к сожалению, часто они оказываются травмоопасными.

    Каждый ребёнок хоть раз хотел потрогать огонь или хотя бы уголек, а фехтование шампурами - это же так увлекательно! Поэтому объяснить ребенку правила поведения на природе, не потратив все нервные клетки - не так и просто, но вполне возможно.

    Читать дальше
  • 289298

    Драка школьников: – как реагировать родителям?

    Согласитесь, что в жизни каждого родителя периодически случаются следующие неприятные ситуации: вам звонит классный руководитель вашего ребёнка и сообщает, что N подрался. Или ваш ребенок возвращается из школы, а вы по его виду сразу же понимаете, что он участвовал в драке.

    Читать дальше
  • 285058

    Телеканал TiJi выиграл приз в премии “Большая цифра” за социально направленный маркетинг.

    20 июня состоялась церемония награждения «Большой Цифры», национальной премии в области многоканального цифрового телевидения. Более 150 телеканалов боролись...

    Читать дальше